В CRM ПланФикс появилась диаграмма связей

Разработчики реализовали визуальное представление хода работы.
В CRM ПланФикс появилась диаграмма связей

В CRM ПланФикс появилась диаграмма связей. Фото: СС0

Из сообщения компании:

Диаграмма связей — новый инструмент, который поможет визуализировать работу над новым продуктом или конкретным проектом. Гибкость диаграммы позволит отобразить общую идею, а затем постепенно разделить ее на множество блоков, превращая их в задачи для сотрудников. Кроме того, с помощью диаграммы связей можно быстро построить карту работ, видя кто и чем занимается, по какому направлению и как они взаимосвязаны между собой. В целом диаграмма связей — визуальный инструмент с обширными возможностями, который поможет превратить идею в проект, разбить его на задачи, назначать исполнителей и общаться в задачах, оставаясь при этом в ПланФиксе без использования сторонних программ и сервисов.

Этапы маркетингового агентства

Подробнее о настройках диаграммы связей читайте в блоге.

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Почти все новые вредоносные программы нацелены на Windows
Опасный вирус атакует госструктуры в России
Rackspace подтверждает «инцидент безопасности» на некоторых своих серверах
Ещё…