Функция быстрых ответов в описании задачи появилась в Планфикс

Разработчики Online Financial Solutions Inc расширили возможности применения быстрых ответов в сервисе Планфикс. Теперь быстрые ответы можно использовать не только в комментариях задачи, но и в описании. Это позволит сэкономить время на отправку шаблонного письма с минимальными исправлениями, например, подрядчику.
Функция быстрых ответов в описании задачи появилась в Планфикс

Функция быстрых ответов в описании задачи появилась в Планфикс. Фото: из архива компании

Логика работы осталась прежней: при добавлении * (звездочки) в описании задачи появится окно с заранее подготовленными ответами. Таким образом, с помощью быстрых ответов обрабатывать стандартные запросы стало проще, поскольку они экономят не только время, но и повышают эффективность работы сотрудников, которые будут отправлять шаблонные письма, не упуская важных деталей.

Быстрые ответы в описании задачи.

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

В Serverspace добавили новую опцию Dashboard для услуги Kubernetes
Инструмент для разработчиков с искусственным интеллектом Copilot от GitHub стал общедоступным
Microsoft призывает обновить Windows из-за серьезных проблем с безопасностью
Ещё…