Объединение контактов и сотрудников внедрили в ПланФикс

Разработчики добавили в ПланФикс процедуру объединения карточки контакта и сотрудника.
Объединение контактов и сотрудников внедрили в ПланФикс

Объединение контактов и сотрудников внедрили в ПланФикс. Фото: из архива компании

Такое объединение полезно для случаев, когда сотрудник пишет сообщение в ПланФикс с личного e-mail, а в итоге создается контакт с его данными. Так образуются несколько карточек с одним и тем же именем. Это приводит к дублированию данных и неразберихе.

Объединение контактов и сотрудников

Такая проблема теперь решается объединением контакта с сотрудником. После объединения в карточку сотрудника добавятся e-mail адрес, телефон и действия в задачах. Так всю информацию по сотруднику можно собрать в единой карточке, она нигде не будет дублироваться, и вы избавитесь от проблемы дублирования карточек одного и того же человека.

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Команда Proton VPN запустила расширение для всех браузеров Chrome и Firefox
Microsoft позволяет масштабировать развертывание Teams
Microsoft запустила единый пакет управления конечными точками и безопасностью Intune Suite
Ещё…