ChatGPT внедрили в ПланФикс

Разработчики сервиса расширили возможности системы с помощью искусственного интеллекта.
ChatGPT внедрили в ПланФикс

Послать запрос к ChatGPT. Фото: из архива компании

Теперь задавать вопросы ChatGPT и получать на них ответы можно сразу в ПланФиксе. Это позволит вести всю работу в одной системе, получать ответы на запросы в рабочей задаче, а также структурировано хранить их. Ответы ChatGPT в пару кликов можно отправлять сотрудникам или клиентам.

Из сообщения компании:

«Например, HR маркетингового агентства с помощью чат-бота быстро создаст тестовые задания для кандидатов и также быстро их отправит».

Задача в ПланФиксе

Нейросети помогают экономить время и силы, поэтому для простоты настройки ChatGPT разработчики ПланФикса создали готовое решение, которое поможет сразу приступить к работе, резюмируют в компании

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

DocuSign внедрила искусственный интеллект в новый инструмент проверки личности
Приложения Microsoft 365 перемещаются в совершенно новый домен
Вышло обновление для Admin24 – Service Desk
Ещё…