Быстрый запуск проектов в ПланФиксе

Облачный сервис поможет быстро, наглядно и с наименьшими затратами запускать проекты.
Быстрый запуск проектов в ПланФиксе

Быстрый запуск проектов в ПланФиксе. Фото: из архива компании

ПланФикс — это система, в которой можно объединить все рабочие процессы, а также автоматизировать создание проектов по шаблонам. В один клик можно развернуть проект со всеми задачами, в которых уже подключены исполнители и ответственные. Это сэкономит время при запуске проекта.

Например, маркетинговое агентство может использовать шаблон проекта, по которому создаются задачи по SMM, SEO оптимизации, таргетированной, контекстной рекламе и другим направлениям работы. Создаётся такой проект в считанные минуты:

Шаблоны по сео

Отслеживать работу над проектом и задачами можно в планировщике. В нём сразу видно, какая задача просрочена и требует дополнительного внимания:

Просроченная задача

Это поможет отследить, кто тормозит проект, и узнать причину невыполнения задачи. Таким образом с помощью ПланФикса можно не только быстро запускать проекты, но и выстроить гибкую систему управления компанией.

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Как психологу увеличить конверсию в клиента на 43% за месяц бесплатно?
Чеклист: как сменить сервис для общения с клиентами в текстовых каналах
В Microsoft Teams появится компактный список чатов
Ещё…