Новые настройки для работы с подзадачами появились в ПланФикс

Разработчики сервиса добавили дополнительные опции для работы с подзадачами.
Новые настройки для работы с подзадачами появились в ПланФикс

Новые настройки для работы с подзадачами появились в ПланФикс. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«Один из общих подходов разработки плана достижения цели гласит — разбивайте сложную задачу на простые этапы, т.е. подзадачи, которые просты и понятны в реализации. Компании по-разному работают с задачами и подзадачами. Для одних подзадача — это составная часть общей задачи и, соответственно, сроки не должны выходить за её рамки. Для других — нет».

Для того, чтобы учитывать такие нюансы, теперь в ПланФиксе можно указать, какой вариант работы с подзадачами для компании предпочтительнее:

  • Сдвигать дату завершения надзадачи при изменении дат подзадач. Если даты завершения подзадач выйдут за установленные сроки надзадачи, тогда её дата завершения автоматически изменится.
  • Разрешить дате завершения подзадач быть больше даты завершения надзадачи. Например: есть задача сдать отчётность по налогам до 25 октября, а оплатить их (подзадача) до 25 декабря. Теперь это легко реализовать при помощи новых настроек, как это показано на фото.

Отчет НДС в ПланФиксе

Таким образом, с помощью ПланФикса можно гибко управлять бизнес-процессами в общем, и подзадачами в частности, утверждают в компании.

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

Больше интересного

Актуальное

Крупный сбой Microsoft Azure был вызван простой опечаткой
Команда Google развернула помощник письма в Google Чат
Было удалено множество вредоносных расширений Google Chrome с 75 миллионами установок
Ещё…