В ПланФиксе обновили форму создания задачи

Элементы интерфейса сделали крупнее, а поля и панели теперь можно перемещать, выстраивая в удобном порядке.
В ПланФиксе обновили форму создания задачи

В ПланФиксе обновили форму создания задачи. Фото: СС0

Из сообщения компании:

«Мы полностью переписали форму создания задачи. Структурно новая форма состоит из панелей, строк и  ячеек — получается своеобразная «сетка», в рамках которой располагаются поля формы. Их можно свободно перетаскивать и менять размер».

В обновленной форме стало проще добавлять новые поля в шаблон задачи, отмечают разработчики. В одной строке теперь можно разместить до 4 полей. В целом интерфейс стал интуитивно понятнее, говорят в компании.

Чек-лист задачи в новой форме вынесли в отдельный блок. Кроме того в одном блоке объединили опции добавления к задаче аналитик, напоминаний и файлов. 

Новый дизайн и возможности настройки призваны упростить работу с задачами, сделать её гибче и интуитивно понятнее, отмечают в компании.

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Новая статистика в Омнидеске
В YouGile появились новые типы стикеров
Команда ActiveCampaign обновила функцию сбора данных
Ещё…