В ПланФикс добавили новый элемент управления бизнес-процессами

Универсальная сущность получила название Объект. Это цифровой двойник любого объекта из реального мира, например, сделки, встречи, заявки и любого другого.
В ПланФикс добавили новый элемент управления бизнес-процессами

Новый элемент управления бизнес-процессами появился в ПланФиксе. Фото: из архива компании.

Из сообщения компании:

«Если дать определение Объекту с привязкой к терминологии ПланФикса, то Объект — это шаблон с набором полей и жестко привязанным к нему одноименным процессом»:

Открытая форма создания нового Объекта. Фото: из архива компании.

Жёсткая привязка процессов к Объектам позволяет дифференцированно наладить автоматизацию для каждого бизнес-процесса. Так решается типичная ошибка новичков по «складированию» всех автоматических сценариев в одном месте, из-за чего усложнялась дальнейшая поддержка автоматизации и могла замедляться работа аккаунта.

Объекты в скором будущем упростят работу с фильтрами и планировщиками, говорят в компании.

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

Больше интересного

Актуальное

Конференция для владельцев и управленцев beauty-бизнеса DIKIDI EVENT
Windows Copilot выйдет осенью вместе с Windows 11 23H2
Тысячи образов на Docker Hub раскрывают секреты аутентификации и закрытые ключи
Ещё…