В Мегаплане появились «Рабочие пространства»

16 ноября разработчики российского сервиса для управления бизнесом «Мегаплан» представили «Рабочие пространства».
В Мегаплане появились «Рабочие пространства»

В Мегаплане появились «Рабочие пространства». Фото: из архива компании

Рабочие пространства от Мегаплана — новый российский инструмент для организации прозрачной работы и контроля за результатами. Такой же простой, как таблицы Excel, но с гораздо более широкими аналитическими возможностями. В основе пространств лежит концепция постепенного погружения (Drill Down): от общей информации — к конкретным данным, от поверхностного мониторинга — до глубинного анализа с помощью разнообразных фильтров и сортировок. 

На одном экране компьютера для наглядности совмещаются несколько пространств, которые можно размещать рядом или вкладывать друг в другу для создания иерархии, соответствующей специфике вашей работы. Пространства можно создавать для отделов, задач, дел и любых бизнес-процессов. Благодаря наглядному представлению данных — на графиках, диаграммах, канбан-досках и в таблицах — вся информация находится на своем месте и выводится на экран в удобном виде.

Все активности и показатели бизнеса выводятся на один экран

Из сообщения компании:

«Шаблонами «Рабочих пространств» можно делиться с коллегами, которым важно видеть одинаковую картину дел. Поэтому новый инструмент легко внедряется и масштабируется, не требует долгого и дорогого внедрения. Подходит для компаний и небольших команд. Бесплатный тестовый период 14 дней позволит оценить все возможности «Рабочих пространств».»

Упомянутый сервис

Мегаплан Система управления проектами, заказами и потоками задач
Система управления проектами, заказами и потоками задач

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Microsoft представила две новые функции в Teams Premium
В написании кода Python c помощью ChatGPT есть серьезная проблема безопасности
Microsoft представила инструмент для создания и настройки «вторых пилотов» Microsoft Copilot Studio
Ещё…