YandexGPT теперь можно интегрировать в ПланФикс

Автоматическую переадресацию запросов к нейросети используют для быстрых ответов клиентам, перевода и подготовки текстов, автозаполнения форм и решения других задач.
YandexGPT теперь можно интегрировать в ПланФикс

YandexGPT теперь можно интегрировать в ПланФикс. Фото: из архива компании

В систему управления компанией ПланФикс теперь можно интегрировать YandexGPT. Для этого в сервис добавили  специальную конфигурацию. Она позволяет настроить автоматическую пересылку запросов из ПланФикса к нейросети, а также получение и авторазбор ответов.

Из сообщения компании:

«Интеграцию с YandexGPT можно применять для генерации и перевода текстов, настройки быстрых ответов на вопросы клиентов, автозаполнения форм и полей задачи, подготовки программного кода. Используйте максимум возможностей искусственного интеллекта, чтобы сделать работу вашей компании ещё эффективнее.»  

Связь между ПланФиксом и YandexGPT устанавливается при помощи автоматических сценариев. В них можно задать условия и специальные метки, при наличии которых запрос будет переправляться к нейросети автоматически:

Настройки сценария. Фото: из архива компании.

С подробной инструкцией по настройке можно ознакомиться в справке ПланФикса. 

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Сервисы для бизнеса объединились, чтобы подарить предпринимателям подарки
Новый инструмент разработчика Windows AI Studio от Microsoft работает только в Linux
Разработчики исправили ошибку самопроизвольного открытия Проводника в Windows 11
Ещё…