ПланФикс запустил новую акцию — «Пригласи друга»

Участники получат дополнительное бесплатное время работы в ПланФиксе. Бонусы положены как новым клиентам, так и тем, кто их пригласил.
ПланФикс запустил новую акцию — «Пригласи друга»

ПланФикс запустил новую акцию — «Пригласи друга». Фото: из архива компании.

Система управления компанией ПланФикс запустила новую постоянную акцию для клиентов — «Пригласи друга». Участники акции могут рекомендовать ПланФикс и получать за это бесплатное продление подписки.

Правила акции

  • Пользователь ПланФикса приглашает в систему друга при помощи уникальной реферальной ссылки.
  • После пробного периода друг оплачивает годовую подписку на ПланФикс и получает бонусом 2 дополнительных бесплатных месяца работы.
  • Тот, кто приглашал получает эквивалентный бонус — 15% от суммы оплаты друга автоматически зачисляются пользователю, отправившему реферальную ссылку, в качестве платы за продление подписки.

Учитывая, что 2 месяца как раз составляют примерно 15% года — и тот, кто приглашал, и тот, кого пригласили, в итоге получают эквивалентные бонусы в виде бесплатного времени работы в ПланФиксе.   

Акция действует только, если новый пользователь оплатил годовую подписку на ПланФикс.

Как стать участником программы

Получить уникальную ссылку для отправки приглашений можно кликнув на специальный баннер в разделе «Подписка»:

Баннер со ссылкой. Фото: из архива компании.

Клик по баннеру откроет окно со ссылкой, которую можно скопировать и использовать. Приглашать по ней в ПланФикс можно любое количество друзей. За каждого, друга, оплатившего годовую подписку, пригласивший его пользователь получает бонус. 

А для тех, кто профессионально занимается внедрением или продвижением систем управления действует специальная партнёрская программа.  

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Microsoft Teams Premium позволит украшать фон пользователя
В Календарь Google внедрили новые функции для улучшения планирования встреч
Платформа lava.top запустила функцию отправки донатов
Ещё…