Простые списки планировщиков добавили в ПланФикс

Они помогут быстро создать канбан-доску, запустить проект и приступить к работе над задачами.
Простые списки планировщиков добавили в ПланФикс

Простые списки планировщиков добавили в ПланФикс. Фото: из архива компании.

В систему управления бизнесом ПланФикс добавили простые списки планировщиков. Опция полезна новичкам, которые только начинают работать с канбан-досками, а также тем, кому важен быстрый старт проекта, отмечают разработчики.

Из сообщения компании:

«Если вам нужно быстро запустить проект, есть идея, которую хочется срочно реализовать — простые списки планировщиков — для вас»

Доска с простыми списками. Фото: из архива компании.

В простых списках параметры отбора по умолчанию отключены. Сотрудник работает только с теми объектами, которые были вручную добавлены в список:

Включение параметров отбора: Фото: из архива компании.

Если активировать отбор по условиям, тогда простой список превращается в «сложный». В таких списках для задач и контактов можно задавать критерии соответствия. Все объекты, подходящие под заданные условия, автоматически отобразятся в списке.

При перемещении карточки в другой список её параметры автоматически изменятся в соответствии с заданными условиями нового списка: поменяется статус, исполнитель, сроки или произойдут другие изменения, в зависимости от заданных настроек:

Перемещение карточки между списками. Фото: из архива компании.

Простые списки помогут новым пользователям ПланФикса облегчить процесс адаптации к системе и освоения её возможностей, отмечают в компании.

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Команда Wix запустила конструктор сайтов на базе искусственного интеллекта
В RoboGPT внедрили массовую генерация контента
На АДВАНТШОП можно создавать интернет-магазины с несколькими складами
Ещё…