Разработчики представили интеграцию VK Реклама и Telegram от Albato

Интеграция VK Реклама и Telegram от Albato поможет повысить отдачу от рекламных кампаний в VK и улучшить взаимодействие с потенциальными клиентами, утверждают разработчики.
Разработчики представили интеграцию VK Реклама и Telegram от Albato

Разработчики представили интеграцию VK Реклама и Telegram от Albato. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«Эта интеграция предоставляет возможность автоматической пересылки данных о лидах, полученных через рекламные формы VK, непосредственно в ваш Telegram-канал или чат. Такой подход позволяет оперативно реагировать на новые запросы и оптимизировать коммуникацию с клиентами. Перечислим основные возможности интеграции. Во-первых, мгновенное получение уведомлений о лидах в Telegram. Как только потенциальный клиент оставляет свои данные в рекламной форме VK, информация автоматически отправляется в указанный Telegram-чат, позволяя вашей команде быстро связаться с клиентом. Во-вторых, гибкая настройка фильтров. Настройте, какие данные о лидах вы хотите получать в Telegram, выбирая только ту информацию, которая наиболее релевантна для ваших потребностей. В-третьих, улучшенное управление рекламными кампаниями. Следите за эффективностью ваших рекламных кампаний VK в реальном времени, оптимизируя стратегии и бюджеты на основе актуальной обратной связи от потенциальных клиентов. Благодаря интеграции пользователи получают преимущества для бизнеса. Это повышение оперативности реакции на запросы клиентов. Быстрое получение данных о лидах позволяет ускорить первый контакт и повысить шансы на успешную конверсию. Оптимизация рабочих процессов. Исключение необходимости в ручном сборе и обработке данных о лидах снижает нагрузку на сотрудников и минимизирует вероятность ошибок. Улучшение взаимодействия с клиентами. Благодаря быстрому получению информации и возможности незамедлительного обращения к потенциальным клиентам улучшается качество обслуживания и удовлетворенность клиентов.»

Интеграция VK Реклама с Telegram является идеальным решением для бизнесов, стремящихся максимизировать эффективность своих рекламных кампаний в VK и повысить уровень коммуникации с клиентами, обеспечивая мгновенный доступ к данным о лидах и упрощая процесс управления запросами, утверждают разработчики.

Упомянутый сервис

Альбато Интегрирует между собой сервисы для бизнеса без обращения к разработчикам.
Интегрирует между собой сервисы для бизнеса без обращения к разработчикам.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

В Albato внедрили новую интеграцию с amoCRM для автоматизации бизнес-процессов
В Albato объявили о новой интеграции с Telegram
В Albato представили интеграцию VK Реклама и Битрикс24
Ещё…