Расписание проектов появилось в ПланФиксе

Разработчики сервиса добавили в настройки расписания по дням возможность в перечне объектов отображать проекты. Это позволит гибко управлять ими.
Расписание проектов появилось в ПланФиксе

Управление проектами в строительной компании. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

С помощью отображения проектов в расписании по дням вы сможете работать одновременно с несколькими проектами и гибко ими управлять. Например, для руководителя строительной компании такое отображение проектов позволит видеть стадии, на которых они находятся, а также изменять их длительностью в самом расписании одним кликом мышью.

Отобразите клиентские проекты по подготовке отчётности в расписании и планируйте своё рабочее время таким образом, чтобы всё сдать вовремя и ничего не забыть.

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

Больше интересного

Актуальное

Что такое CRM и зачем она нужна
Сбер начал перевод своих сайтов на российские сертификаты удостоверяющих центров
RuStore открыл публикацию приложений для разработчиков-физлиц
Ещё…