В S2 CRM добавили новую переменную для документов и поле для досок

В обновленную версию S2 CRM добавили возможности для редактирования продуктов, новое право для пользователей и дополнительную переменную.
В S2 CRM добавили новую переменную для документов и поле для досок

В S2 добавили возможности для редактирования продуктов, новое право для пользователей и дополнительную переменную. Фото: S2 CRM.

В документах появилась новая переменная

Теперь в шаблоне документа можно создать подпись, в которую будет автоматически добавляться номер сотрудника, отправляющего этот документ. Для этого в подпись нужно вставить переменную «Внутренний номер сотрудника».

Улучшили поиск по чату

Теперь сообщения можно искать быстрее. Для этого в разделе «Чат» в окне поиска достаточно ввести слово из нужной вам переписки. 

У констант появились категории

Константы упрощают работу пользователя. Например, у вас есть константа — адрес компании. Она добавлена во все шаблоны документов. Вы можете один раз изменить константу в настройках, то есть поменять адрес, и он сменится во всех шаблонах автоматически. 

Для досок добавили новое поле

Раньше у досок рабочего стола был только создатель и участники. Теперь туда можно добавить администратора. Он сможет редактировать доску. Например, поменять название или добавить к ней сотрудников.

Добавили новое право для пользователей

Теперь руководитель может запретить сотруднику отправлять объекты системы в архив. Для этого нужно убрать галочку с пункта «Разрешить архивирование». 

Для продуктов появились вебхуки

Теперь вы можете поменять описание продукта в CRM, и оно автоматически изменится на вашем сайте тоже, если у вас добавлены вебхуки для продуктов. Раньше менять информацию приходилось вручную и там, и там.

Startpack подготовил список CRM-систем, которые организуют и автоматизируют взаимоотношения с клиентами. Программные решения помогут в создании отчётов, корпоративных уведомлений, уведомлений, отправляемых клиентам, а также в управлении доступом. Раздел включает в себя многофункциональные CRM-системы и специализированные решения. Подходят для малого, среднего и крупного бизнеса. Продукты могут быть развёрнуты в облаке локальном сервере или ПК с доступом в Интернет. Продукты предназначены для разных операционных систем и устройств.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

S2 (SalesapCRM) Облачная CRM/ERP-система для автоматизации среднего и крупного бизнеса.
Облачная CRM/ERP-система для автоматизации среднего и крупного бизнеса.

Больше интересного

Актуальное

EasyWeek позволяет создавать бесплатный сайт с функцией бронирования
Ботнет изменяет настройки процессора для повышения производительности майнинга
Crossword Cybersecurity завершает приобретение Stega за 2,49 млн долларов
Ещё…